королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс Нью-Йорк Королевская семья секс-скандал королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс Нью-Йорк

Теперь официально: на принца Эндрю подали в суд за изнасилование несовершеннолетней

Сейчас читают: 925
cosmo.com.ua

Непростые времена для всей королевской семьи продолжаются — не успел немного поутихнуть ажиотаж вокруг скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри, как о себе снова дал знать громкий секс-скандал, в котором замешан принц Эндрю.

Так, Вирджиния Робертс, которая ранее не раз заявляла о насилии со стороны сына королевы Елизаветы II, теперь оформила свои претензии официально, подав на него в суд в Нью-Йорке.

По словам девушки, принц Эндрю, воспользовавшись услугами Джеффри Эпштейна, который был осужден за секс-торговлю несовершеннолетними, вступал в сексуальные отношения с ней, когда ей было от 16 до 19 лет. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA