принц Гарри принц Эндрю Елизавета II (Ii) Ларкомб Дункан Сша жизнь эксперт поступки принц Гарри принц Эндрю Елизавета II (Ii) Ларкомб Дункан Сша

Принцесса Евгения может оказаться в немилости у королевы из-за принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 563
wmj.ru

Принц Гарри встревожил королевскую семью планами , в которых расскажет о своей жизни до переезда в США. По слухам, внучка королевы принцесса Евгения собирается помочь принцу в написании биографии.

По словам королевского эксперта Дункана Ларкомба этот поступок может ухудшить отношения девушки с королевой, а девушка и так уже успела навлечь на себя немилость Елизаветы II чередой поступков, Пособничество в написании «разоблачения» монаршей семьи может плохо сказаться на ее репутации и отдалить от короны.

Более того, дочь принца Эндрю рискует оказаться изгоем в Букингемском дворце. «Надеемся, что принцесса Евгения не окажется в изгнании после того, как все члены королевской семьи отвернутся от нее», — заявил эксперт изданию Royal Beat True Royalty TV.

К слову, есть отпрыски Елизаветы II, которые провинились гораздо сильнее, чем Евгения. Недавно сына королевы несовершеннолетней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA