принцесса Беатрис принц Эндрю королева Елизавета Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс принцесса Евгения Сара Фергюсон Лондон Нью-Йорк Шотландия Скандал иск в суд принцесса Беатрис принц Эндрю королева Елизавета Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс принцесса Евгения Сара Фергюсон Лондон Нью-Йорк Шотландия

На принца Эндрю подан судебный иск о сексуальном насилии

Сейчас читают: 623
starslife.ru

Принцесса Евгения – последний член семьи, присоединившийся к принцу Эндрю в замке Балморал в Шотландии.Согласно фотографиям, полученным The Sun, Евгения прибыла в среду, через два дня после того, как Вирджиния Робертс Джуффре подала иск о предполагаемом сексуальном насилии со стороны герцога Йоркского.Джуффре обвинила королевскую особу в том, что в период с 1999 по 2002 год в Лондоне, Нью-Йорке и на частном карибском острове, принадлежащем опальному финансисту Джеффри Эпштейну, который умер в тюрьме в августе 2019 года, трижды заставлял ее заняться с ним сексом.

Принц Эндрю заявил, что обвинения не могли быть правдой.В интервью BBC 2019 года, посвященном его отношениям с Эпштейном и обвинениям Джуффре, принц сказал:«Я не помню, чтобы когда-либо встречался с этой дамой.

Этого просто никогда не было».Princess Eugenie, the younger daughter of the Duke and Duchess of York, arrived at Balmoral alongside husband Jack Brooksbank.Get more on this story: https://t.co/rv5rqsHqNr

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA