принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Елизавета Вторая Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Елизавета Вторая

Елизавета II готовится судиться с принцем Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 830
vogue.ua

Королева Елизавета II готовится нанести ответный удар Меган Маркл и принцу Гарри законными путями. Согласно The Sun, 95-летнему монарху «надоели нападки герцога и герцогини Сассекских», и теперь их «привлекут к ответственности».

По имеющимся данным, королева приказала дворцовым помощникам подготовить правовую стратегию для противодействия продолжающейся критике со стороны пары.

Эта стратегия включает в себя консультации с экспертами по клевете и отправку юридических предупреждений в издательство Penguin Random House, которое в следующем году собирается выпустить откровенные мемуары принца Гарри, в которых он, вероятно, раскроет подробности жизни в королевской семье.

Королевская семья была потрясена в марте, когда герцог и герцогиня Сассекские выступили с серией ошеломляющих заявлений во время интервью с Опрой Уинфри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA