принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) prince Harry Meghan Markle Диана Лилибет Англия НОВОСТИ скандалы принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) prince Harry Meghan Markle Диана Лилибет Англия

СМИ: Елизавета II хочет подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл из-за их постоянных нападок на королевскую семью

Сейчас читают: 615
spletnik.ru

Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри 95-летняя Елизавета II всегда была очень добра по отношению к своему 36-летнему внуку принцу Гарри и его 40-летней супруге Меган Маркл.

Даже когда пара сложила с себя королевские полномочия и переехала из Великобритании, Елизавета II отмечала, что Соединенное Королевство всегда будет их домом.

Не разозлилась она и после скандального интервью пары Опре Уинфри, в котором они выставили дворец не в лучшем свете. Герцоги Сассекские, надо сказать, в свою очередь, всегда тепло отзывались о королеве и даже свою дочь Лилибет Диану назвали в ее честь.

Однако терпение королевы, похоже, лопнуло. Как сообщает издание The Sun со ссылкой на королевские источники, Елизавета II хочет подать в суд на внука и его жену, так как их регулярные нападки на королевскую семью ее возмутили до предела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA