Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Эндрю Елизавета II (Ii) Англия Шотландия знаменитости НОВОСТИ Шоу-бизнес Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Эндрю Елизавета II (Ii) Англия Шотландия

Иск принцу Эндрю, выписка МакSим, новый клуб Месси: дайджест главных новостей недели

Сейчас читают: 927
hochu.ua

Подводим итоги уходящей недели. В этом материале смотрите все главное из жизни звезд шоу-бизнеса и общества, которые нельзя пропустить.

Поехали!Источник из близкого окружения королевской семьи заявил, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл начали очень активно общаться в последнее время — герцогини сейчас более близки, чем когда-либо.

Что еще известно об их отношениях? Узнайте — в нашем материале.На днях королева Великобритании посетила свою летнюю резиденцию Балморал, которая находится в Шотландии.

Для нового появлении на публике Елизавета II выбрала женственный образ в розовом цвете. Скорее смотрите — в нашем материале.Буквально вчера мы писали о том, что принцу Эндрю грозит иск по обвинению в изнасиловании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA