принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс prince Charles секс НОВОСТИ скандалы принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс prince Charles

"Удар по всем": как королевская семья отреагировала на обвинения в изнасиловании в адрес принца Эндрю

Сейчас читают: 893
spletnik.ru

Принцы Эндрю и Чарльз 72-летний принц Чарльз крайне озабочен ситуацией, сложившейся вокруг его младшего брата — 61-летнего принца Эндрю.

По мнению Чарльза, после того как американка Вирджиния Робертс подала на герцога Йоркского в суд, обвинив его в изнасиловании, Эндрю больше никогда не сможет вернуться к общественной жизни и своим королевским полномочиям, которые он сложил с себя два года назад.

Несмотря на то что репутационно теперь страдает вся семья, в том числе и сам Чарльз, он очень сочувствует брату. Чарльз любит своего брата и сочувствует ему, невзирая на общественное возмущение и негодование, с которым сталкивается Эндрю. — сообщает инсайдер издания The Times.

Принц Чарльз, Елизавета II и принц Эндрю Принц Уэльский уверен, что теперь, независимо от исхода дела, Эндрю никогда не перестанет ассоциироваться с этим скандалом из-за своей связи с ныне покойным Джеффри Эпштейном, который был обвинен в секс-торговле несовершеннолетними и в педофилии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA