Александр Бастрыкин Екатерина Мизулина Россия Израиль Москва Украина Иерусалим НОВОСТИ Наши звезды Моргенштерн Александр Бастрыкин Екатерина Мизулина Россия Израиль Москва Украина Иерусалим

Телеграм: Моргенштерн планирует получить израильское гражданство

Сейчас читают: 941
spletnik.ru

Моргенштерн Рэпер Моргенштерн, который, как подозревают инсайдеры, расстался с женой Диларой, собирается получить израильское гражданство.

Сейчас исполнитель, уже несколько месяцев проживающий в Дубае, находится в Иерусалиме. Свое местонахождение он не скрывает и постит сторис, но телеграм-канал "Можем объяснить" со ссылкой на свои источники утверждает, что приехал в Израиль Моргенштерн по делу — якобы он собирается пройти процедуру репатриации (алии).

По данным телеграм-канала, Моргенштерн еще в Москве участвовал в мероприятиях еврейской молодежной общины, объясняя это тем, что у него есть еврейские корни со стороны матери.

Фото из телеграм-канала "Можем объяснить". Моргенштерн второй слева За границу рэпер уехал еще до начала военной спецоперации России на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA