Павел Дуров Россия Франция Эмираты Сент Китс и Невис ОАЭ гражданство Павел Дуров Россия Франция Эмираты Сент Китс и Невис

Павел Дуров получил гражданство ОАЭ – уже четвертое по счету!

Сейчас читают: 608
starslife.ru

Основатель платформы Телеграм и «ВКонтакте» уже несколько лет не проживает в стране, которой родился. Миллиардер может себе позволить путешествовать по миру и жить в любой точке планеты на свой вкус, но в последнее время он обосновался в Эмиратах.

Гражданство ОАЭ Павел Дуров получил относительно недавно – это будет не первый паспорт в его копилке.Стало известно о том, что Павел Дуров стал гражданином Арабских Эмиратов.

До этого момента он несколько лет постоянно проживал в одном из элитных районов страны, где концентрируются исключительно богачи, что позволило легче пройти испытания всех юридических аспектов данного процесса.Инсайдеры сообщают о том, что паспорт гражданина Арабских Эмиратов он получил еще в феврале прошлого года.

Также сообщается, что Павел Дуров не имеет в России никаких активов и не посещает эту страну уже более восьми лет. Также известно о том, что платформа Telegram не имеет офисов либо каких-либо сотрудников в России, а число пользователей из этой страны данного мессенджера не превышает 8%.37-летний Павел Дуров все еще является гражданином Российской Федерации, согласно информации источников, срок действия его паспорта истек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA