Ксения Собчак Иван Ургант Россия Израиль Украина миллиардеры Конфликт на Украине Ксения Собчак Иван Ургант Россия Израиль Украина

Телеграм: Александр Мамут обратился за гражданством Израиля

Сейчас читают: 523
spletnik.ru

Александр Мамут Телеграм-канал "Божена" сообщил, что российский миллиардер Александр Мамут планирует получить гражданство Израиля, как в последнее время делают и многие другие российские звезды и публичные личности (среди недавних примеров — Ксения Собчак, Иван Ургант и даже Моргенштерн): Скоро в клуб новых израильтян вступит Александр Мамут.

Недавно он тоже обратился за гражданством Израиля. Он, кстати, счастливо избежал санкций. Хотя никогда не был среди либералов.

Подтверждения слухов нет, но новость уже прокомментировали и другие телеграм-каналы: Александр Мамут не под санкциями лишь потому, что своевременно обеднел.

Конфисковать у него сейчас можно только долги, — так отреагировали в канале "Героиня Татлера". Действительно, в последние годы у предпринимателя накопилось много долгов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA