Алла Пугачева Михаил Прохоров Сергей Капков Россия Сша Израиль Украина Швейцария Тель-Авив Фото НОВОСТИ миллиардеры Алла Пугачева Михаил Прохоров Сергей Капков Россия Сша Израиль Украина Швейцария Тель-Авив

СМИ: российский миллиардер Михаил Прохоров получил гражданство Израиля

Сейчас читают: 337
spletnik.ru

Михаил Прохоров Российский миллиардер Михаил Прохоров получил израильское гражданство, об этом сообщает издание Ynet. Впервые информация о том, что Прохоров приехал в Израиль из Швейцарии, появилась еще во второй половине марта.

По данным инсайдеров, миллиардер прямо в аэропорту заявил о своем желании пройти процедуру репатриации, ссылаясь на свою родословную.

Официальные представители Прохорова эту информацию о получении гражданства опровергают и говорят, что в Израиль бизнесмен приезжал для медобследования.

Ранее лечением свой выезд в Израиль с семьей объяснила и Алла Пугачева, когда в прессе стали писать о ее эмиграции. Недавно появились информация, что в паспортном столе Тель-Авива был замечен Сергей Капков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA