Дилара Зинатуллина Россия НОВОСТИ звездные пары Моргенштерн Дилара Зинатуллина Россия

Дилара Зинатуллина подтвердила расставание с Моргенштерном и рассказала о причинах

Сейчас читают: 288
spletnik.ru

Дилара Зинатуллина Дилара Зинатуллина подтвердила слухи о том, что она и ее (теперь уже бывший) супруг, рэпер Моргенштерн, расстались.

Девушка опубликовала на своем YouTube-канале видео, в котором рассказала о причинах разрыва. Мы действительно приняли решение, что всю эту историю пора, наконец, заканчивать. <...> Как бы банально это ни звучало, мы просто не сошлись характерами и поняли, что больше не можем находиться в таких тесных и близких отношениях, — объяснила Дилара, подчеркнув, что не хочет высказываться о Моргенштерне плохо и называть его плохим мужем.

Моргенштерн и Дилара Однако проблемы в отношениях пары усугубились именно после заключения брака. Именно после свадьбы наши отношения дали трещину.

Чем меньше между нами расстояние, не обязательно физически, тем дальше мы друг от друга становимся. Я не знаю, почему, чтобы это понять, нам нужно было жениться и так долго пытаться смириться с этим фактом, но на данный момент это все в прошлом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA