Александр Роднянский Page VI (Vi) Роман Абрамович Россия Украина миллиардеры Конфликт на Украине Александр Роднянский Page VI (Vi) Роман Абрамович Россия Украина

СМИ: Роман Абрамович просит у друзей в долг миллион долларов, но получает отказы

Сейчас читают: 382
spletnik.ru

Роман Абрамович Портал Page Six сообщил, что миллиардер Роман Абрамович, пострадавший от введенных против него санкций, испытывает серьезные финансовые трудности и просит своих влиятельных друзей о помощи.

По эксклюзивной информации издания, по меньшей мере двое приятелей российского предпринимателя отказались дать ему денег в долг.

Хотя многие из представителей элиты Голливуда, IT и Уолл-стрит в спокойные времена нередко веселились на знаменитых вечеринках на яхтах Абрамовича и в его особняках, сейчас, судя по всему, мало кто готов выручить предпринимателя.

Роман просит некоторых из своих ближайших влиятельных друзей одолжить ему миллион долларов. Он говорит, что никогда не задерживал зарплату сотрудникам, — а это 750 тысяч долларов в неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA