Раймонд Паулс Джон Дассен Израиль Москва поведение красота душа Раймонд Паулс Джон Дассен Израиль Москва

«ФЦ» Москва» представляет звезду израильской эстрады J. SEVEN ISRAEL: Концерты романтической саксофонной музыки.

Сейчас читают: 284
prelest.com

Прозвучат произведения Джоржа Майкла   Джо Дассена Стиви Вандера Эннио Морриконе Георги Замфира (Одинокий Пастух) Раймонда Паулса (Долгая Дорога в Дюнах) Рашида Бейбутова (Я Встретил Девушку) Муслима Магомаева и многих другихМузыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также  играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах.

В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем.Его музыка лечит души, на концерте вы погрузитесь в атмосферу эйфории, будете наслаждаться красотой звучания самого сексуального инструмента, который говорит и поёт в руках этого уникального артиста, чувствуя и переживая эмоции добра, любви и романтикиБлижайшие даты показа22 апреля 2022 Пятница, начало в 19:00 Большой залКупить билеты https://moscowfc.ru/performances/JSeven/

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA