Светлана Лобода Греция социальные сети Фото НОВОСТИ Светлана Лобода Греция

Светлана Лобода поделилась снимком с мамой и сестрой: "Счастье — это возможность проводить время с семьей"

Сейчас читают: 665
spletnik.ru

Светлана Лобода с мамой Натальей и сестрой Ксенией 37-летняя Светлана Лобода, хоть персона и публичная, личную жизнь напоказ не выставляет и сохраняет приватность.

Так, звезда не только до сих пор не показала лица своей двухлетней дочери Тильды, но и не раскрыла имени отца девочки. Но вчера певица на редкость разоткровенничалась и поделилась семейным снимком со своей 62-летней мамой Натальей и 28-летней сестрой Ксенией.

Счастье для меня — это возможность проводить время с моей семьей. Они — моя защита и опора. Так было и так будет всегда. Позвоните родным, спросите, как они, и скажите им, как сильно вы их любите, это ведь так легко, но это придаст вам новых сил и наполнит безграничной любовью, — поделилась Светлана.

Вместе с близкими Лобода сейчас отдыхает в Греции. Как отметили многочисленные поклонники певицы, они с сестрой очень похожи, а мама Светланы и Ксении, по их мнению, очень молодо выглядит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA