Светлана Лобода развод Светлана Лобода

«Когда вся в маму»: Лобода и ее подросшая дочь устроили показ «модных луков»

Сейчас читают: 808
wmj.ru

Поп-звезда и ее дочь устроили на камеру показ стильных образов. Певица примерила атласные джоггеры с леопардовым паттерном, темную майку с разводами и минималистичные босоножки на каблуках.

Подросшая Ева попозировала в спортивных брюках с лампасами Fendi, толстовке от того же модного Дома и массивных кроссовках. Мама и дочь также примерили несколько фантазийных моделей очков.— подписала серию снимков Лобода, отметив поставщика их «модных луков», детский бутик с брендовой одеждой.Поклонники певицы отметили, что 9-летняя Ева все больше становится похожа на маму, подражая ей в позировании.

Многие также предупредили Лободу, что та уже рискует остаться в тени красавицы-дочери. «Живи спокойно, страна, у нас растет еще одна», «Малышки на стиле», «Две суперзвезды», «Такие стилевые», «Огонь», «Не стой на месте, Света, Ева наступает на пятки)!», «Смена не просто растет, а наступает на пятки», «Ученик превзошел учителя», «Огненно красиво», — пишут в комментариях.Напомним, что Светлана Лобода

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA