Анастасия Каменских Лера Кудрявцева Оксана Самойлова Анна Седокова Янис Тиммой Анастасия Решетова Ева Лонгория Анастасий Решетов Николь Шерзингер Томас Эванс Полина Гагарина Ольга Орлова Светлана Лобода Юлия Высоцкая Наталья Подольская Тина Канделаки Турция Краснодарский край штат Гавайи Соцсети НОВОСТИ Анастасия Каменских Лера Кудрявцева Оксана Самойлова Анна Седокова Янис Тиммой Анастасия Решетова Ева Лонгория Анастасий Решетов Николь Шерзингер Томас Эванс Полина Гагарина Ольга Орлова Светлана Лобода Юлия Высоцкая Наталья Подольская Тина Канделаки Турция Краснодарский край штат Гавайи

100 фото звезд с отдыха: Решетова, Лонгория, Седокова, сестры Кардашьян — Дженнер, Самойлова и другие

Сейчас читают: 328
spletnik.ru

Оксана Самойлова Несмотря на то что международное авиасообщение еще до конца не восстановилось (и, честно говоря, трудно предсказать, когда же это случится), многие отечественные звезды все-таки смогли этим летом выбраться на море.

Так, Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром греется на Лазурном Берегу, беременная Наталья Подольская отдыхает в Турции, Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и детьми тоже только вернулись с курорта в Анталии, а Анна Седокова с женихом Янисом Тиммой наслаждаются солнцем в Майами.

Впрочем, некоторые знаменитости решили далеко не улетать, а предпочли курорты Краснодарского края. Анастасия Решетова Настя Каменских Полина Гагарина Ольга Орлова Западные звезды тоже не отстают и вовсю делятся отпускными фотографиями с лучших пляжей.

Николь Шерзингер со своим возлюбленным Томом Эвансом проводит время на Гавайях — певица тренируется на сапборде и покоряет волны в розовом бикини, Ева Лонгория бороздит океаны на яхте, Кайли Дженнер устраивает импровизированные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA