Россия Италия Греция Санкт-Петербург Австрия Белоруссия Узбекистан Московская обл. Турция Армения Краснодарский край Болгария Кипр республика Дагестан Словения Киргизия Оренбургская обл. Саратовская обл. Россия Италия Греция Санкт-Петербург Австрия Белоруссия Узбекистан Московская обл. Турция Армения Краснодарский край Болгария Кипр республика Дагестан Словения Киргизия Оренбургская обл. Саратовская обл.

Стало известно, в какие страны чаще всего звонят из московского метро

Сейчас читают: 158
fokus-vnimaniya.com

Более 90 % звонков за границу, осуществляемых из московского метро, адресованы абонентам из Узбекистана, Армении, Киргизии, Белоруссии и Словении.

Если говорить о странах дальнего зарубежья, то россияне чаще всего связываются с Кипром, Болгарией, Грецией, Турцией и Италией.

В среднем международный звонок длится 35 секунд, по России — 1,5 минуты, следует из данных компании МТС, на которые ссылается «РИА Новости».

Но есть и исключения: разговор с абонентами из Армении и Австрии продолжается обычно 5 минут, из Италии — до 10 минут. В списке регионов РФ, куда наиболее часто звонили пассажиры метро, исследователи выделяют Московскую область, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Дагестан, Саратовскую и Оренбургскую области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA