Дмитрий Патрушев Россия кризис Нео Дмитрий Патрушев Россия

Выбраны самые яркие вкусы России 2021 года

Сейчас читают: 773
7days.ru

Русская кухня уже давно удивляет любителей гастрономического туризма по всему миру. Но достаточно ли хорошо знаем мы сами – жители страны, сколько ярких продуктов и кулинарных изысков можно найти в регионах?

Чтобы подробнее познакомить россиян с локальной продукцией, Минсельхоз России организовал второй Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

15 ноября состоялась церемония награждения его финалистов, на которой представили 24 лучших бренда в восьми номинациях.По словам Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, конкурс помогает повысить узнаваемость региональных продуктов, показать жителям новые вкусы и раскрыть потенциал многих брендов. «При этом его проведение решает целый ряд смежных задач, в том числе: по увеличению объемов производства продуктов питания малыми предприятиями и фермерскими хозяйствами, созданию новых рабочих мест, развитию экспортного и туристического потенциала регионов нашей страны, и, конечно, способствует популяризации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA