принц Чарльз Сша Канада Англия общение жизнь родители принц Чарльз Сша Канада Англия

Страдания Чарльза: самая большая боль принца в этом году

Сейчас читают: 258
marieclaire.ru

По словам инсайдеров, принц Чарльз и Королева очень опечалены тем, что уже давно не видели Арчи Маунтбеттена-Виндзора. Когда его родители, герцог и герцогиня Сассекские решили сложить полномочия старших членов БКС, то вместе с первенцем перебрались сначала в Канаду, а затем и вовсе в США.

Причем еще до того, как процесс «Мегзита» завершился, пара дважды возвращалась в Великобританию, однако ни разу не брала с собой Арчи.Виндзоры не встречались с малышом вот уже целый год.

Не только из-за «Мегзита», но и из-за пандемии, которая отдалила Сассекских от семьи еще больше. Меган и Гарри созванивались со старшими родственниками по видеосвязи, однако она вряд ли смогла заменить личное общение.

Пока нет никаких прогнозов, когда Арчи вновь будет в Великобритании, ведь уже известно, что Рождество Сассекские проведут в своем особняке в Санта-Барбаре.«Они живут в собственном семейном доме, которого не было у них раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA