принц Чарльз Гарри Уильям Англия люди Коронавирус Королевская семья принц Чарльз Гарри Уильям Англия

Как принц Чарльз отметил свой день рождения?

Сейчас читают: 992
elle.ru

14 ноября принцу Чарльзу исполняется 72, и он уже отпраздновал это событие давней и приятной традицией, которой не изменяет последнии три года.

Принц Уэльский выступил в роли приглашенного главного редактора влиятельного британского издания Country Life, в котором опубликовал очень особенную статью.

В тексте отец Уильяма и Гарри рассуждает о важности и силе веры в лучшее в сложном 2020 году. Высказываясь на тему пандемии коронавируса, с которой все мы столкнулись в этом году, Чарльз призвал людей «захватить что-то хорошее» на будущее. «Страна и мир пережили изменения, которые мы никогда не могли предвидеть, — написал он. — Неопределенность стала устойчивым состоянием; ранее невообразимое стало обыденным; экстраординарное стало нормальным.

Но какой бы заманчивой и простой не казалась фиксация на потерях, неудачах и проблемах, если жизнь на земле чему-то и учит, так это необходимости смотреть на перспективу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA