принц Гарри Джон Байден Джилл Байден Сша брак контакт дружба принц Гарри Джон Байден Джилл Байден Сша

Неожиданная дружба: что связывает принца Гарри и новую Первую леди США

Сейчас читают: 781
marieclaire.ru

Появление герцога и герцогини Сассекских в трансляции ABC, посвященной выходу особого списка Time 100, было воспринято неоднозначно ( Первое официальное появление Сассекских: Гарри и Меган нарушили протокол и снова всех огорчили).

В первую очередь королевских поклонников расстроил тот факт, что титулованные персоны высказались на политическую тему, что всегда было запрещено представителям короны.

Кроме того, Сассекские обратили внимание на политическую ситуацию в Америке, что вызвало недоумение как у британцев, так и у американцев.Теперь же, когда президентом был избран Джо Байден, и Белый дом скоро начнет готовиться принять новых хозяев, возникла еще одна интересная политическая связь.

Обозреватели вспомнили о давней дружбе принца Гарри со следующей первой леди США, доктором Джилл Байден.Как сообщает издание Insider, герцог поддерживает хорошие отношения с доктором Джилл с тех пор, как они познакомились восемь лет назад, когда он еще был официальным членом БКС и представлял Корону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA