принцесса Диана принц Уильям Башир Мартин Англия Королевская семья Шоу-бизнес принцесса Диана принц Уильям Башир Мартин Англия

Принц Уильям прокомментировал интервью принцессы Дианы 20-летней давности и поддержал расследование

Сейчас читают: 142
hochu.ua

Появилась порция свежих новостей от королевской семьи Великобритании. Так, стало известно о том, что принц Уильям прокомментировал старое и нашумевшее интервью принцессы Дианы давности и поддержал расследование.

Все, что известно о ситуации на данный момент, смотрите в нашем материале.Как передает BBC, принц Уильям поддержал расследование в отношении журналиста BBC Мартина Башира, которому в рамках программы Panorama дала интервью принцесса Диана.

Напомним, тогда принцесса Уэльская призналась, что супруг ей изменял. И 38-летний Уильям сделал официальное заявление.Независимое расследование — это шаг в правильном направлении.

Это должно помочь установить истину вокруг действий, которые привели к тому интервью и последующим решениям, принятым теми, кто в то время работал на BBC.Так, BBC объявила, что запустит зонд и доберется до сути обвинений репортера Мартина Башира в фальсификации документов, с помощью которых Диана была обманута.25 лет назад интервью Леди Ди посмотрели 22 миллиона

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA