Calvin Klein Россия Sandro Calvin Klein Россия Sandro

СТОКМАНН вновь открывается на Смоленской площади

Сейчас читают: 885
elle.ru

Спустя 13 лет первый в России европейский универмаг СТОКМАНН, работавший на Смоленской площади с 1998 по 2008 год, вновь открывает свои двери в легендарном месте, но в новом современном здании «Смоленского Пассажа 2» и с обновленной концепцией.Расположившись на трех этажах нового здания «Смоленского Пассажа 2», новый универмаг СТОКМАНН на Смоленской площади станет московским флагманом сети.

На площади 7500 кв. м представлено более 600 модных брендов в разных категориях — одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, а также предметы декора и товары для дома.В новой локации появятся новые для сети дизайнеры, среди которых Maje, Sandro, All Saints, To be Blossom, I Am Studio, а также спортивные марки Tommy Sport, GUESS Activewear, EA7, Calvin Klein и магазины детской одежды Elodie, Carter's и Sigikid.В СТОКМАНН на Смоленской планируется проводить презентации новых брендов, сезонных коллекций, привозить капсулы и необычные товары со всего мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA