Кристина Риччи Марк Хэмптон Сша беременность роды рождение ребенка Кристина Риччи Марк Хэмптон Сша

Актриса Кристина Риччи вновь стала мамой: имя и пол ребенка она не скрывает

Сейчас читают: 980
starslife.ru

Американская актриса Кристина Риччи вновь стала мамой! Об этом прекрасном событии женщина рассказала самостоятельно, она поделилась радостью со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм.

Сразу после родов Кристина сняла невероятно милое видео, на котором запечатлены первые минуты жизни девочки. Знаменитость с мужем приняла решение назвать новорожденную Клеопатрой.Красивое и завораживающее видео Риччи подписала с большой любовью, также она высказала благодарность своему супругу и отцу дочери.“Крошка Клео здесь!

Мы невероятно влюблены в нее. А еще я хотела сказать, что у нее самый невероятный папа, которого только можно желать” — пишет Кристина.Стоит отметить, что супруг актрисы Марк Хэмптон также разместил видеозапись на своей странице в Инстаграм.

Похоже, мужчина в полном восторге от происходящего, ведь для него рождение ребенка — первый опыт в жизни.“Мое сердце просто разорвалось на части!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA