Богдан Милохин Элизабет Арзамасова Илья Авербух Екатерина Ширинкина Богдан Милохин Элизабет Арзамасова Илья Авербух Екатерина Ширинкина

Кудри и строгое пальто: Лиза Арзамасова вновь заглянула на съемки «Ледникового периода»

Сейчас читают: 554
wmj.ru

Илья Авербух — один из главных наставников проекта «Ледниковый период», а также идейный вдохновитель практически всех номеров участников.

На протяжении последних выпусков на съемочной площадке шоу появляется его молодая супруга, 26-летняя актриса Лиза Арзамасова, которая совсем недавно впервые стала мамой.

В этот раз артистка отдала предпочтение элегантному образу: черному строгому пальто, вязаному свитеру с горлом и геометрическим рисунком, джинсам-бойрендам и сапогам на низкой подошве серого оттенка.

Ярким дополнением к наряду стала кожаная сумка через плечо с розовыми, оранжевыми и желтыми вставками. По традиции, Арзамасова отдала предпочтение легкому макияжу, а в качестве прически сделала легкие кудри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA