принц Чарльз герцогиня Камилла Англия люди чувства брак оскорбление принц Чарльз герцогиня Камилла Англия

Старые раны: почему герцогине Камилле снова приходится несладко

Сейчас читают: 149
marieclaire.ru

Среди миллионов зрителей нового сезона сериала «Корона» немало поклонников герцогини Корнуольской. Согласно источникам, близким к королевской семье, супруга принца Чарльза смотрела предыдущие сезоны сериала и планирует продолжать наблюдать за популярным шоу, в отличие, например, от Елизаветы или Анны, не выказавшим и тени заинтересованности в проекте Netflix.

Как сообщил источник Vanity Fair, у герцогини Корнуольской прекрасное чувство юмора, которое позволяет ей не придавать выдумке сценаристов чрезмерного значения.

Неизвестно, следит ли Камилла за сериалом «Корона» на самом деле, однако в четвертом сезоне ее героине в исполнении Эмиральд Феннел уделяется пристальное внимание.

Давняя возлюбленная принца Уэльского была серьезным препятствием на его пути к браку — будущий король просто не хотел создавать семью, питая привязанность к мисс Шанд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA