Ralph Lauren герцогиня Кейт Уильям Англия Шотландия люди жизнь эксперт Ralph Lauren герцогиня Кейт Уильям Англия Шотландия

Все наряды герцогини Кейт в рождественском туре по Великобритании

Сейчас читают: 255
marieclaire.ru

В самом конце года герцог и герцогиня Кембриджские отправились в трехдневный тур по Англии, Уэльсу и Шотландии. Чтобы не нарушать правила социального дистанцирования, чета выбрала довольно необычный вид транспорта — королевский поезд ( Самый необычный тур Кембриджских: куда Кейт и Уильям отправились перед Рождеством).

Для герцогини Кэтрин это было первое путешествие на королевском поезде, и к нему признанная икона стиля готовилась с особой тщательностью.

Вместе с Кейт путешествовал ее богатый гардероб, удачно разнообразивший рождественские снимки. Что именно герцогиня выбрала для экспресс-поездки по Соединенному королевству?Пальто: Alexander McQueenСумка: Grace HanСапоги: Ralph Lauren CollectionШарф: LochcarronМаска: Amaia KidsПутешествие Кембриджских началось 6 декабря на лондонском вокзале Юстон.

Там супруги пообщались с работниками транспортной системы и поблагодарили их за упорную работу в условиях пандемии. Приглашенный к отъезду титулованных особ Шейкин Стивенс в качестве

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA