Англия Шотландия люди инициатива Коронавирус Англия Шотландия

«Плохое решение»: кто и почему недоволен британским туром Кейт и Уильяма

Сейчас читают: 976
marieclaire.ru

Незадолго до Рождества герцог и герцогиня Кембриджские отправились в трехдневный тур по Англии, Уэльсу и Шотландии, перемещаясь между десятком точек намеченного маршрута на королевском поезде ( Самый необычный тур Кембриджских: куда Кейт и Уильям отправились перед Рождеством).

Поклонники королевской семьи отнеслись к праздничной инициативе, призванной отметить стойкость и упорную работу жителей Британии во время пандемии, с нескрываемым восторгом.

Но далеко не все разделили этот оптимизм.Один из уэльских чиновников заявил, что он предпочел бы, чтобы «никто не совершал ненужных визитов» во время пандемии коронавируса.

В Кардиффе Уильям и Кейт оказались во вторник — последний день своего экспресс-тура, начавшегося в воскресенье. Кембриджские спешили поблагодарить медицинский персонал и других передовых сотрудников за их тяжелую и опасную работу во время локдауна и отметить вклад волонтеров в поддержание привычного процесса жизнедеятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA