Чарльз герцогиня Камилла Эндрю Паркер-Боулз Англия брак родители эксперт ссоры Чарльз герцогиня Камилла Эндрю Паркер-Боулз Англия

Милость Короны: какой титул может получить дочь герцогини Камиллы

Сейчас читают: 596
marieclaire.ru

До того, как стать герцогиней Корнуольской, Камилла была замужем за офицером британской армии Эндрю Паркером-Боулзом. Их брак продлился больше двадцати лет, и у бывших супругов есть двое совместных детей: кулинарный критик Том Паркер-Боулз и арт-куратор Лора Лопес.Изначально у Лоры складывались не самые теплые отношения с членами БКС.

Когда таблоиды активно муссировали слухи о романе Камиллы и Чарльза (в то время оба были в браке), над девушкой насмехались в школе, цитируя самые пикантные фрагменты статей.

В итоге юная Паркер-Боулз начала винить принца Уэльского в собственных страданиях, а затем и в том, что он разрушил их семью.Не заладились у дочери Корнуольской отношения и со старшим сыном Чарльза, принцем Уильямом, который впоследствии стал ее сводным братом. «У Уильяма и Лоры были ужасные ссоры из-за того, кто виноват в рухнувших браках их родителей.

Уильям винил Камиллу, это приводило Лору в ярость. В ответ она заявляла: „Это ваш отец разрушил мою жизнь!“», — пишет королевский

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA