Камилла Англия Египет жизнь брак характер Камилла Англия Египет

Неугодный зять: почему родители Камиллы не хотели, чтобы она выходила за Чарльза

Сейчас читают: 362
marieclaire.ru

Судьбе Чарльза и Камиллы не позавидуешь. Споры вокруг их отношений не утихали на протяжении десятилетий. И даже когда Чарльз развелся с Дианой, а Камилла с Эндрю, на пути влюбленных оставалось множество преград.

Например, отец миссис Паркер-Боулз — майор Брюс Шанд.Отец Камиллы был верным офицером британской армии, отважно сражался во Второй мировой, дослужился до высокого ранга и получил два военных креста — престижную офицерскую награду.

Несмотря на это, окружающие описывали его как человека застенчивого. В Египте он был захвачен в плен нацистами, и оставался там до окончания войны.

После этого Брюс вернулся в Британию и наконец женился на своей возлюбленной Розалинде Кубитт. У пары было трое детей. Камилла была старшей дочерью, Аннабель — средней, а Марк — младшим сыном.Когда появились дети, майор Шанд решил оставить военную службу, чтобы быть ближе к семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA