Мэри Поппинс Александр Пушкин Англия люди жизнь родители подарки Мэри Поппинс Александр Пушкин Англия

Осторожно, Мэри Поппинс: почему няня не должна превращаться в «родственницу»

Сейчас читают: 175
marieclaire.ru

Не сближаться с няней и не отдаляться от детей. Вот два основных принципа здоровых отношений в семье, где родители много работают и нуждаются в помощнике по воспитанию своих чад.

Оказывается, найти хорошую няню — только полдела. Главное — ее потом не испортить: не превратить в «родственницу» для себя и в человека, заменившего маму и папу, для своих детей.

О том, какие ошибки нельзя совершать в отношениях с няней и собственным ребенком, сегодня рассказывает счастливая жена и мама двоих малышей, успешная бизнес-леди, инстаграм-блогер с многомиллионной аудиторией Лиза Миллер.Образ няни в нашем сознании окутан неким романтическим ореолом, которым наградили эту работу классики мировой литературы: от великого русского поэта Александра Пушкина до английской писательницы Памелы Трэверс с ее волшебной Мэри Поппинс.

Но как бы ни была значительна, уважаема и многогранна роль няни — это все-таки профессиональная роль, а значит у нее есть свои функциональные обязанности, зона ответственности,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA