Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Анджела Келли Роберт Лейси Англия люди королева Елизавета II Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Анджела Келли Роберт Лейси Англия

Почему королева Елизавета всегда носит шляпы на публике?

Сейчас читают: 566
elle.ru

Королева Елизавета овладела искусством «парадного выхода» по долгу службы, и трудно представить ее в чем-то другом, как кроме в очень ярком костюме необычного оттенка.

Ее официальный гардероб неизменно включает в себя пальто, платье в тон, фирменные черные туфли и сумочку — и, конечно же, ее шляпу.

Культовый образ Елизавета II совершенствовала на протяжении своего 68-летнего правления, и есть особая причина, по которой монарх выглядит именно так.В то время как весь наряд тщательно собран командой стилистов — дизайнером Стюартом Парвином и личной портнихой и доверенным лицом Анджелой Келли — один предмет гардероба в нем имеет гораздо большее значение, чем любой другой: и это шляпа.«Очень немногие современные женщины носят шляпу как часть своей рабочей формы, за исключением военнослужащих, — рассказывает британский историк Роберт Лейси в книге HRH: So Many Thoughts on Royal Style о секретах королевского стиля. — И шляпа королевы — это как раз напоминание о том, что она связана контрактом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA