Англия жизнь друзья знаменитости Англия

Старая добрая Англия: лучшие британские сериалы всех времен и народов

Сейчас читают: 455
marieclaire.ru

«Доктор Кто», «Книжный магазин Блэка», «Пуаро» и «Красиво жить не запретишь» — британские сериалы представляют собой отдельный кинематографический мир, наполненный симбиозом юмора, драмы, атмосферы и истории.

Рассказываем о восьми лучших сериалах Великобритании всех времен и народов, которые и по сей день считаются эталонными образцами киноиндустрии.Самый продолжительный сериал в жанре научной фантастики, первая серия которого вышла на экраны в 1963 году, стала одной из наиболее популярных британских картин.

Оригинальная версия завершилась в 1989 году, однако впоследствии продюсеры не раз возвращались к проекту — одноименная лента 1996 года, а также продолжение культового сериала 2005 года принесли ему не меньшую славу, чем дебютный показ.В центре сюжета — история инопланетного путешественника, известного зрителю как Доктор, который преодолевает пространственные и временные рамки ради спасения целых цивилизаций и собственных нужд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA