Москва Мальдивы Санкт-Петербург Египет республика Крым Турция Краснодарский край Ставрополье край Эмираты Нео Москва Мальдивы Санкт-Петербург Египет республика Крым Турция Краснодарский край Ставрополье край Эмираты

Стало известно, куда россияне собираются на майские праздники

Сейчас читают: 406
fokus-vnimaniya.com

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе назвала на пресс-конференции в ТАСС страны, лидирующие по количеству бронирований на майские праздники.

Сейчас россияне активнее всего интересуются Египтом, но растет спрос на Турцию, поэтому не исключено, что она все же вырвется вперед.

Среди внутренних направлений лидерство удерживают Краснодарский край, Крым и Ставрополье. Традиционно велико число поездок на майские в Москву и Санкт-Петербург, но туры в обе столицы приобретают обычно ближе к датам путешествия.

Ломидзе отметила, что россияне охотно бронируют отдых на 3-4 месяца вперед, что по сравнению с 2021 г. можно назвать прорывом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA