Владимир Соколовский Дмитрий Бикбаев Анастасия Приходько Россия Москва республика Крым люди Нео Владимир Соколовский Дмитрий Бикбаев Анастасия Приходько Россия Москва республика Крым

Фабрика звезд-7: что стало с самыми популярными участниками проекта?

Сейчас читают: 510
7days.ru

Они все занимаются творчеством и блогерской деятельностью. Как насчет остальных любимчиков миллионов? В тексте говорим о тех, кто был очень популярен во времена «Фабрики», но сейчас о них слышно меньше других.Анастасия Приходько победила в седьмой «Фабрике», а после ее окончания участвовала в «Евровидении» от России.

Однако после конкурса она пропала с телекэкранов. После событий 2014 года (присоединение Крыма к России) она стала высказываться резко негативно о России и оскорблять людей, живущих в нашей стране.

Сейчас Анастасия на своей родине является политиком и общественным деятелем. В прошлом году она объявила о том, что планирует возобновить свою творческую активность.Дима Бикбаев в данный момент является уважаемым человеком, но не на эстраде.

После окончания «Фабрики» они с Владом Соколовским работали в группе «БИС», а после того, как команда распалась, он решил создать другой коллектив с роковым звучанием – 4POST.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA