принцесса Диана Джонатан Прайс Питер Морган Имельда Стонтон Элизабет Дебик Эмма Коррин Австралия Сериал Королевская семья Netflix принцесса Диана Джонатан Прайс Питер Морган Имельда Стонтон Элизабет Дебик Эмма Коррин Австралия

Стало известно, кто сыграет принцессу Диану в последних сезонах «Короны»

Сейчас читают: 432
vogue.ua

Австралийская актриса Элизабет Дебики сыграет Диану, принцессу Уэльскую, в последнем сезоне культового сериала Netflix «Корона».

29-летняя актриса известна своими ролями в таких фильмах, как «Великий Гэтсби», «Стражи Галактики. Часть 2», «Агенты А. Н. К.

Л. » и «Ночной администратор». Она сменит Эмму Коррин после четвертого сезона. Дебики присоединится к Джонатану Прайсу и Имельде Стонтон в 5 и 6 сезонах королевской драмы, которая, как ожидается, будет охватывать 1990-е и начало 2000-х годов. «Дух принцессы Дианы, ее слова и действия живут в сердцах многих, – сказала Дебики в заявлении, опубликованном на официальном аккаунте «Короны» в Twitter. – Для меня большая честь и привилегия присоединиться к этому великолепному шоу, которое покорило меня с первого эпизода».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA