Дмитрий Комаров Александр Дмитриев Китай тв-шоу премьера Мир наизнанку Дмитрий Комаров Александр Дмитриев Китай

"Мир наизнанку-12": стала известна дата премьеры нового осеннего сезона тревел-шоу Дмитрия Комарова

Сейчас читают: 255
hochu.ua

Уже со 2 сентября экстремальное тревел-шоу "Мир наизнанку" возвращается на экраны с новым сезоном о впечатляющих традициях и контрастах Поднебесной.

Подробнее — далее в статье.В новом сезоне экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку", который стартует на канале 1+1 уже со 2 сентября в 22.45, смелый путешественник Дмитрий Комаров продолжит исследовать отдаленные уголки Китая.Во второй части китайского сезона "Мира наизнанку" будет рассказывать о реальной жизни контрастной Поднебесной, где древние традиции и консервативные взгляды тесно переплетаются с технологиями будущего.

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев покажут, как рядом с гигантскими небоскребами, где продается самая дорогая недвижимость в мире, живут змеи, на крышах домов выращивают плантации, а прогрессивные бизнесмены и политики пользуются услугами астрологов и знахарей.Какие впечатляющие приключения ждут команду "Мира наизнанку" в новом сезоне, рассказал Дмитрий Комаров:В новых выпусках украинским путешественникам придется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA