принцесса Диана Чарльз Элизабет Дебик Эмма Коррин Австралия жизнь брак уверенность радость принцесса Диана Чарльз Элизабет Дебик Эмма Коррин Австралия

«Идеальная Диана!»: в Сети обсуждают выбор актрисы на роль принцессы

Сейчас читают: 233
marieclaire.ru

Нашумевшая сага о британской королевской семье вскоре пополнится новыми сезонами — ожидается, что зрители смогут увидеть новые серии в 2021 году.

Однако главной новостью стало то, кто исполнит роль принцессы Дианы в киноленте.Роль принцессы Уэльской исполнит австралийская актриса Элизабет Дебики — в пятом и шестом сезонах она заменит Эмму Коррин (Похожи или нет?

Первые кадры со съемок сериала о Чарльзе и Диане). «Дух принцессы Дианы, ее слова и действия живут в сердцах многих людей», — сообщила актриса. «Для меня настоящая привилегия и честь присоединиться к этому великолепному сериалу, который зацепил меня с первого эпизода».Фанаты проекта пришли в настоящий восторг от новости и уже успели выразить свою радость на просторах Сети. «Она так похожа на Диану!»; «Элизабет идеально впишется в эту роль»; «Я безумно рад, что именно Дебики сыграет принцессу!», — гласят комментарии поклонников ленты в Интернете (Стать Дианой: 8 актрис, которые сыграли принцессу Уэльскую в кино).Действительно,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA