королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Stephen Lock Георгий СВЯТОЙ (Святой) Paul Marriott Англия жизнь королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Stephen Lock Георгий СВЯТОЙ (Святой) Paul Marriott Англия

Стало известно, как пройдет церемония прощания с принцем Филиппом

Сейчас читают: 691
wmj.ru

Супруг Елизаветы II принц Филипп 9 апреля на 100-м году жизни. Его похороны состоятся 17 апреля, притом посетить их смогут далеко не все, так как в Великобритании действуют жесткие ограничения в связи с пандемией.

опубликовало полный таймлайн прощальной церемонии супруга королевы Елизаветы. Согласно сценарию, в 14:20 по лондонскому времени те члены королевской семьи и родственники герцога Эдинбургского, которые не будут принимать участия в прощальной церемонии, должны будут покинуть замок Виндзор.

Начало траурной церемонии назначено на 14:40 — в это время гроб с телом покойного принца будет перемещен на Land Rover, который он проектировал сам.

Елизавета II прибудет сразу в часовню Святого Георгия — именно там будет проходить панихида. На алтаре будут выставлены все медали и награды покойного мужа королевы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA