королева Елизавета II (Ii) принц Филипп королева Виктория Лондон Англия Королевская семья похороны королева Елизавета II (Ii) принц Филипп королева Виктория Лондон Англия

Полуголая женщина попыталась сорвать похороны принца Филиппа

Сейчас читают: 195
hochu.ua

Полуобнаженная женщина пыталась прорваться к Виндзорскому замку во время похорон принца Филиппа в Лондоне. Подробнее — читайте далее.Церемония похорон принца Филиппа, мужа британской королевы Елизаветы II, оказалось омрачена выходкой обнаженной британки, которую пришлось задерживать копам.

Как это было: после минуты молчания из толпы выбежала полуголая женщина средних лет. Все, что на ней было надето — это черная кепка и темные шорты.

Как сообщает Daily Mail, она попыталась прорваться через полицейских, а также запрыгнуть на статую королевы Виктории. Женщина выкрикивала: "Спасите планету, спасите деревья".Однако нарушительницу тут же задержали.Королеву Елизавету II привезли в часовню на автомобиле Bentley.

На панихиде, которую провели архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби и настоятель часовни Дэвид Коннер, присутствовали самые близкие члены семьи, включая четырех детей принца Филиппа и его восьмерых внуков.По завершению панахиды дубовый гроб с телом принца Филиппа под звуки волынки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA