королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз принц Эдвард Георгий СВЯТОЙ (Святой) Голландия Англия эмоции брак одиночество королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз принц Эдвард Георгий СВЯТОЙ (Святой) Голландия Англия

Боль королевы и перемирие внуков: как прошло прощание с принцем Филиппом

Сейчас читают: 256
wmj.ru

В Виндзоре в субботу 17 апреля прошли похороны супруга королева Елизаветы II, принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Он скончался 9 апреля в возрасте 99 лет.

Во время церемонии прощания в соответствии с действующими во время пандемии правилами, позволяющими собрание максимум 30 человек, присутствовали только близкие родственники.

На похороны прибыли все члены семьи за исключением самых младших правнуков. В траурной процессии к часовне Святого Георгия за автомобилем, на котором везли гроб с телом принца Филиппа, шли четверо его детей — принцы Чарльз, Эндрю и Эдвард и принцесса Анна, старшие внуки принцы Уильям и Гарри и высокопоставленные придворные.

Церемония началась после минуты молчания по всей стране. Кейт Миддлтон появилась в колье из японского жемчуга с бриллиантами из личной коллекции Ее Величества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA