Дональд Трамп Джеймс Керри Владимир Путин Сша Шоу-бизнес Джим Керри Дональд Трамп Джеймс Керри Владимир Путин Сша

"Соединенные Штаты встретились с катастрофой": Джим Керри выступил против Дональда Трампа

Сейчас читают: 910
hochu.ua

Американский актер Джим Керри уже не впервые выступает против президентства Дональда Трампа. Как выразился комик против американского президента на этот раз, читайте в нашем материале.Как известно, американцы готовятся к очередным выборам президента США, которые должны состояться в ноябре этого года.

Представители шоу-бизнеса Америки не безразлично относятся к политической ситуации в стране, поэтому выражают свою точку зрения относительно кандидатов.Сначала актер, комик и продюсер Джим Керри раскритиковал политическую деятельность Дональда Трампа с помощью своих авторских карикатур.

Он остро высмеял Трампа за связи с Владимиром Путиным.А несколько дней назад, 3 сентября, Керри опубликовал статью на сайте издания The Atlantic.

Свой материал он назвал "Правда, справедливость и мир без Трампа" (Truth, Justice, and a World Without Trump).Соединенные Штаты встретились с катастрофой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA