Ксения Собчак Иван Ургант Юлий Пересильд Людмила Чеботина Евгений Медведев Москва Ксения Собчак Иван Ургант Юлий Пересильд Людмила Чеботина Евгений Медведев Москва

Косынка с принтом, крупная брошь и брючный костюм: Собчак провела веб-премию в необычном образе

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Сегодня в Цифровом Деловом Пространстве в центре Москвы прошла ежегодная веб-премия, которую посетили многие российские звезды, в их числе Евгения Медведева, Юлия Пересильд, Люся Чеботина и другие.

Ведущими премии стали Ксения Собчак и Иван Ургант. Собчак на мероприятии предстала в необычном образе. Журналистка выбрала белый брючный костюм, а позже дополнила его косынкой с принтом и крупной брошью с логотипом социальной сети.

К слову, сама Собчак также получила премию в этот вечер и стала лучшим интервьюером года. Ранее Собчак попозировала в элегантном образе на живописном фоне.

Телеведущая предстала в брюках из плотной ткани, базовой черной рубашке и накинула на плечи еще одну свободную рубашку в качестве второго слоя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA