Ксения Собчак Родион Газманов Россия Москва Турция Стамбул травля Нео Ксения Собчак Родион Газманов Россия Москва Турция Стамбул

«Я лечу, а не улетаю»: Ксения Собчак «оправдалась» за поездку в Стамбул

Сейчас читают: 908
uznayvse.ru

Ксения Собчак внезапно засобиралась в Стамбул — в Сети сразу же появилась информация о том, что «блондинка в шоколаде» решила покинуть страну в такое непростое время.

Оказалось, что Ксения Анатольевна никуда уезжать не собирается, а поездка — обещанные каникулы для сына. Ксении Собчак пришлось объясниться — сегодня, 2 марта, стало известно, что ведущая улетает в Стамбул.

Как оказалось, поездка — давно спланированная «акция», потому что Ксения Анатольевна обещала ребенку каникулы в турецкой столице.

Ксения Собчак улетает с сыном на каникулы, а не уезжает из страны На домыслы и предположения пользователей Сети Собчак ответила в своем микроблоге, подчеркнув, что она «летить, а не улетает». «Я лечу, а не улетаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA