Владимир Путин Ксения Собчак Николай Басков Нателла Крапивина Тина Канделаки Россия Украина Киев Политика НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Николай Басков Нателла Крапивина Тина Канделаки Россия Украина Киев

Ксения Собчак и Нателла Крапивина обвинили Тину Канделаки в продажности из-за ее слов об Украине

Сейчас читают: 214
spletnik.ru

Тина Канделаки Ксения Собчак и Нателла Крапивина публично осудили Тину Канделаки, опубликовавшую в своем инстаграме пост в поддержку военной спецоперации, которая началась на Украине 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина.

Когда вы видите посты в соцсетях со словами: "Ужас, как же мне стыдно за Россию, как жалко украинцев!", поищите у этих же праведников слова о смерти людей на Донбассе.

Прям за последние 8 лет. Вы удивитесь. Может, там умирали неправильные люди? — написала журналистка, также призвав подписчиков не верить всей информации, которую они видят в сети.

Не надо верить фотографиям и видео с пленными. Уже есть примеры, где условно российский бушлат одет поверх украинской формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA