Шон Пенн Ксения Собчак Владимир Зеленский Sean Penn Россия Украина Киев Политика НОВОСТИ Шон Пенн Ксения Собчак Владимир Зеленский Sean Penn Россия Украина Киев

Шон Пенн встретился с Владимиром Зеленским и дал интервью Ксении Собчак

Сейчас читают: 350
spletnik.ru

Шон Пенн В дни военной спецоперации на территории Украины в Киеве оказался голливудский актер Шон Пенн. Видео с ним вчера опубликовал в своем инстаграме президент Украины Владимир Зеленский.

Сообщается, что Пенн планирует снять документальный фильм, чтобы "зафиксировать все происходящее в стране". Взять небольшое интервью у актера по видеосвязи вчера удалось и Ксении Собчак.

Если бы мне год назад сказали, о чем ты будешь делать интервью с Шоном Пенном, последний мой вариант — про то, что он застрял на Украине, рядом бомбят, и он сидит и соблюдает комендантский час, — написала Собчак в своем телеграм-канале.

Шон Пенн и Владимир Зеленский Актер рассказал, что это его второй визит в Киев и он находится в городе уже несколько дней. Мы снимаем документальный фильм, посвященный стране, президенту и динамике событий, которые разворачиваются в связи с Россией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA