принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл королева Елизавета королева Марья Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл королева Елизавета королева Марья

СМИ узнали, что Меган Маркл и принц Гарри собираются продать семейные драгоценности на аукционе

Сейчас читают: 787
hochu.ua

В Сети появилась информация о том, что бывшие герцоги Сассекские выставили на аукцион семейные драгоценности, которые достались им от членов королевской семьи.

К слову, покупатели уже есть. Подробнее — в нашем материале.Британские СМИ узнали, что 1 апреля Меган Маркл и ее супруг принц Гарри выставили на аукцион около 20 эксклюзивных украшений.

Многие из драгоценностей достались бывшим герцогам от принцессы Дианы и членов королевской семьи.Среди изделий, которые экс-монархи собираются "пустить с молотка", есть бриллиантовые серьги Carier, столовые приборы из серебра, а также тиара королевы Марии, которую Меган должна была вернуть королеве Елизавете после свадьбы.Отметим, что у Гарри и Меган уже есть потенциальные покупатели, которые очень заинтересованы в уникальных украшениях.По словам СМИ, еще до начала торгов Бейонсе и Джей-Зи заявили, что готовы выкупить всю их коллекцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA