Наталя Портман Звездные дети Дети и беременность Наталя Портман

СМИ: Рэйчел МакАдамс ждет второго ребенка

Сейчас читают: 649
spletnik.ru

Рэйчел МакАдамс Не так давно благодаря папарацци в прессу просочились слухи о новой беременности Натали Портман — фотографы застали актрису на прогулке и обратили внимание на ее округлившийся живот.

Теперь такая же участь постигла и 41-летнюю Рэйчел МакАдамс, которая вышла на прогулку со своим подросшим сыном, которого она родила в апреле 2018 года от продюсера и сценариста фильмов "Дорогой Джон" и "Финансовый монстр" Джейми Линдена.

Рэйчел МакАдамс с сыном Сама актриса пока никак не прокомментировала информацию — она вообще отличается скрытностью в том, что касается ее личной жизни.

Так, например, она до сих пор не призналась журналистам, как зовут ее сына. Рэйчел МакАдамс и Джейми Линден Этой весной во время участия в благотворительном онлайн-мероприятии в разгар карантина актриса впервые за долгое время заговорила о своем материнстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA