Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев мужчины удовольствие Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев

«Он снова хочет стать отцом»: Шепелев заговорил о рождении второго ребенка

Сейчас читают: 534
uznayvse.ru

Дмитрий Шепелев готовится снова стать отцом. На днях в эфире программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» телеведущий сообщил, что он созрел для рождения второго ребенка и очень хочет, чтобы в ближайшее время у его сына Платона появились братик или сестричка. «Все хорошо у парня с гормонами.

Он снова хочет стать отцом», - говорит телеведущий. По словам Дмитрия, каждый мужчина должен родить ребенка, а еще лучше нескольких.

Шепелев уверяет, что с самого первого дня появления Платона он испытывает невероятное удовольствие от своего отцовства. Кстати, ранее Дмитрий говорил, что его нынешняя подруга Екатерина Тулупова уже готова родить ему малыша.

Возможно в ближайшее время мы узнаем о ее беременности. Напомним, у Дмитрия Шепелева есть 7-летний сын Платон от известной певицы Жанна Фриске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA